Информация о автомобилях и соответствующих им процедурах проведения дигностики.

Данный раздел сайта содержит информацию о различных моделях автомобилей (VAG). Каждая страница данного раздела отвечает за определенное поколение автомобиля. Например, Audi A3/S3 (8L) 1997 – 2003. В данном случае Audi – это производитель авто, модель – А3, или S3, а код платформы, на которой разрабатывалось транспортное средство, - 8L. Данный код платформы можно найти в VIN номере, под номерами 7 и 8. Указанные года не являются годами выпуска авто, или годами первой постановки на учет. Это модельные года, сообщающие, что машина принадлежит тому, или иному модельному году. Фактически это означает, что автомобиль может быть выпущен (для примера) в 2006 году, но модельный год будет у него 2007. Справедливо и чаще всего бывает, когда модельный год и год выпуска совпадают.

На каждой странице вы сможете найти список возможных доступных для диагностики блоков управления автомобиля, которые соответствуют какой-либо  конкретной модели. Одна и та же модель авто может оснащаться множеством различных блоков управления, но нужно понимать, что доступными для диагностики будут лишь те, которые имеются в вашей конкретной комплектации авто и которые могут быть прочитаны заводским диагностическим оборудованием.

Для большей наглядности приведены фотографии, которые призваны помочь правильно идентифицировать поколение автомобиля, найти диагностический разъем и узнать другую полезную информацию.

Внимание. Далеко не все модели автомобилей группы VAG представлен на сайте…